Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Демонстрационная версия симулятора мотогонок Ride доступна на PC

Written by kittenk on . Posted in Новости

Известный японский разработчик видеоигр Milestone Incorporated представил демонстрационную версию новинки под названием Ride. По информации из достоверных источников, пробная версия самого реалистичного симулятора гонок на мотоциклах в настоящий момент уже появилась в Steam.

В «демке» представлена трасса Сьерра-Невада, где в режиме скоростной гонки можно протестировать несколько категорий новых байков, а именно: тяжёлых мотоциклов, спортивных моделей и супербайков. Каждый вид представлен единственным уникальным экземпляром со всеми возможными элементами кастомизации.

По заверениям представителей итальянской студии, в полной версии симулятора будут представлены более сотни мотоциклов, разделённых на четыре абсолютно разные группы — к представленным выше добавятся культовые раритетные байки. Кроме того, игрокам станет доступно множество живописных локаций с видами известных городов и современными гоночными треками всего мира. Демо версия предложена для скачивания в соответствующем разделе сети Steam.

Также Milestone Incorporated анонсировала возможность доукомплектации и модернизации, представленных в игре, мотоциклов. Геймеры смогут не только обновить интерьер понравившегося «стального жеребца», но и заменить некоторые детали, что делает игру весьма самобытной.

Релиз долгожданного проекта Ride назначен на конец марта 2015 года, а именно на 27 число. Игра выйдет на PC, Xbox (One / 360), а также PlayStation (3 /4). Для последней платформы демо-версия симулятора уже доступна.

Trackback from your site.


Comments (2)

  • Oduvan4iksoof

    |

    Error 523 origin is unreachable

    Reply

  • an intro to Go programming

    |

    Magnificent beqt ! I would like to apprentice aat the same time as you amend your website, how could i subscribe for a blog web site?

    The account aided me a acceptable deal. I had
    been a little bit familir of this your broadcast provided shiny
    clear idea
    php patterns

    Reply

Leave a comment

Яндекс.Метрика