Первый киберспортивный шутер
Бесплатная браузерная космическая стратегия
Blood and Soul: глобальные войны и жестокие сражения
Новейшая MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
playnow playnow

Возможности новой игры Tony Hawk’s Pro Skater 5

Written by kittenk on . Posted in Новости

Официальный анонс игрушки Tony Hawk’s Pro Skater 5 недавно сделала компания Activision. Хотя прошлые серии симулятора езды на скейтбордах были не совсем удачными, тем не менее, разработчики решили еще раз «попытать счастья».

В процессе создания новинки между собой будут сотрудничать несколько студий: Robomodo, Shred, Pro Skater HD и разработчики Tony Hawk: Ride. Известно, что в игре будут доступны несколько корпоративных режимов (онлайн и оффлайн). Особым новшеством должен стать режим соревнования, в котором несколько героев смогут продемонстрировать свои качества езды на скейте.

Как сказали сами создатели, в целом, геймплей игры останется таким же, как в остальных частях серии. Но приложение будет снабжено и несколькими новинками, например, ограничением числа возможных миссий, в которых игрокам будут доступны поверапы и огнестрельное оружие.

Предыдущая серия игрушки, Pro Skater 4, вышла в свет за тринадцать лет до появления пятой части Tony Hawk. Сам «главный герой», Тони Хоук, стал инициатором работы над новым выпуском, настояв, чтобы действие приложения было продолжено. И, конечно, станет участвовать в его разработке. В конце-концов игра должна будет выйти в этом году, в нескольких версиях: для консолей PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Trackback from your site.


Яндекс.Метрика