Первый киберспортивный шутер
Бесплатная браузерная космическая стратегия
Blood and Soul: глобальные войны и жестокие сражения
Новейшая MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
playnow playnow

Появились новые сведения о выходе Mirror’s Edge 2

Written by kittenk on . Posted in Новости

Отчеты о финансовой деятельности компании Electronic Arts в этом году стали источниками очень ожидаемой информации. В частности, именно из них стало известно примерный срок появление в продаже новой части серии Mirror’s Edge. А компания не замедлила официально подтвердить эти сведения.

Теперь ясно, что игрушка станет доступной не ранее весны следующего, 2016 года. Будут подготовлены версии для PlayStation 4, Xbox One и PC. Изначально представители Electronic Arts заявили, что выход приложения состоится в первой половине года, а чуть позже уточнили, что это событие произойдет весной.

Также Эндрю Уилсон пообещал на собрании инвесторов, что новая игрушка станет самой революционной из всех приключенческих экшенов, в которых интересный геймплей можно пройти от первого лица.

Впервые пользователи узнали о Mirror’s Edge 2 в 2013 году на выставке Е3. Сюжет игры – новые приключения двух сестричек – Кейт и Фейт Коннорс. Команда-разработчик DICE надеется, что ей удастся улучшить методы ведения боев и при этом сохранить узнаваемость и основные правила игрушки. В Интернете появился слух, что приложение будет становиться только на Windows 10 или DirectX 12.

Trackback from your site.


Яндекс.Метрика