Первый киберспортивный шутер
Бесплатная браузерная космическая стратегия
Blood and Soul: глобальные войны и жестокие сражения
Новейшая MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
playnow playnow

Новый Need for Speed выйдет уже в этом году

Written by kittenk on . Posted in Новости

Любители игры Need for Speed могут ожидать ее входа уже в этом году. Судя по обнародованным финансовым данным за последние месяцы компании-разработчика Electronic Arts, игрушку возможно будет оценить в третьем квартале 2015 года.

Пока создатели не раскрывают секретов нового проекта. Заявлен только сам факт подготовки к выпуску свежей консольной игры, а сам релиз назначен на конец текущего года.

«Инновационная игра» — вот как назвали приложение сами разработчики во главе с директором Electronic Arts Эндрю Уилсоном. Точное название новинка не афишируется. Кроме того, есть вероятность, что не станут создаваться версии для персональных компьютеров.

Сейчас студия EA Ghost единолично работает над созданием и отладкой игровой программы. Но раньше, до февраля 2014 года, совместно с ней работали над проектом еще два «сотрудника» — студии Black Box и Criterion Games. Но в прошлом году пришлось сократить на две трети команду разработчиков Need for Speed: Rivals и даже на неопределенный срок остановить все работы над игрушкой.

Trackback from your site.


Яндекс.Метрика