Первый киберспортивный шутер
Бесплатная браузерная космическая стратегия
Blood and Soul: глобальные войны и жестокие сражения
Новейшая MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
playnow playnow

Выпуск Dead Island 2 состоится только через год

Written by kittenk on . Posted in Новости

Ожидаемый этой весной выход продолжения популярной Dead Island разработчики решили отсрочить на целый год. Об этом компания Deep Silver сообщила официально и дала объяснение такой задержке.

Дело в том, что состояние игры на сегодняшний день не удовлетворяет создателей. Они хотят видеть в составе приложения много нового контента: разнообразных персонажей, несколько режимов игры, в нем должно происходить полноценное превращение рая в зомби-апокалипсис и образовываться классные поля для сражений. Данное состояние, по их мнению, не достигает такой высокой цели. Это еще не тот сиквел, который сможет вывести на новый уровень всю игровую серию.

Разработчики до последнего времени надеялись, что успеют закончить создание второй Dead Island к 2015 году, но этого не произошло. Поэтому релиз был отложен на год, и сейчас команда сконцентрировалась на доведении игрушки до совершенства. Ее представители будут сообщать все новости об этом процессе. Догадываясь, что геймеры, ожидающие программу, разочарованы отсрочкой, сотрудники Deep Silver подчеркивают, что игра будет стоить дополнительного срока их ожидания.

Создавать проект начинала студия Techland из Польши, но впоследствии ее сменила команда Yager Developements. Так как поляки, в вопросе развития серии, не сошлись во мнениях с издателем, поэтому руководство Deep Silver решило сменить разработчиков ожидаемой игрушки. Программа выйдет на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trackback from your site.


Яндекс.Метрика