Первый киберспортивный шутер
Бесплатная браузерная космическая стратегия
Blood and Soul: глобальные войны и жестокие сражения
Новейшая MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
playnow playnow

Герой The Witcher отправится на пенсию

Written by kittenk on . Posted in Новости

Игра The Witcher 3: Wild Hunt станет последней для ее главного персонажа – Геральта. Создатели игрушки из компании CD Projekt объяснили, почему они приняли такое решение.

Приключенческая трилогия о Ведьмаке находится на пике популярности, но третья часть серии станет последней для ее основного персонажа. Разработчики считают, что у них есть уважительная причина так поступить. Дело в том, что с каждой серией игра все усложнялась, герой преодолел столько запутанных и невероятных проблем, что им остается только достойно завершить его «карьеру». Ведь у каждой интересной истории должно быть окончание – так высказался Якуб Шамалек.

Создатели не отказываются от дальнейшей работы с игровой вселенной The Witcher, ведь это – очень обширный мир, наполненный разнообразными персонажами и территориями, которые еще не использовались. Поэтому у нее есть потенциал, но ведущим героем будет кто-то другой, а не Геральт – его отставка окончательна.

Официальный выпуск The Witcher 3: Wild Hunt должен состояться 19 мая 2015 года. Игрушка рассчитана на консоли Xbox One, PlayStation 4 и PC. Очередным проектом, которым займется CD Projekt, станет приложение Cyberpunk 2077.

Trackback from your site.


Яндекс.Метрика