Первый киберспортивный шутер
Бесплатная браузерная космическая стратегия
Blood and Soul: глобальные войны и жестокие сражения
Новейшая MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
playnow playnow

Игроки смогут принять участие в бета-тестировании Armored Warfare

Written by kittenk on . Posted in Новости

Разработчики из компании Obsidian Entertainment официально объявили о начале бета-тестирования игры Armored Warfare. Причем участвовать в этом смогут практически все желающие. С 20 мая начнутся первые тесты, в течение которых игроки смогут сполна оценить возможности новинки.

Для проверки геймерам будут доступны около сорока вариантов военной техники, разделенных на пять классов. Это могут быть и бронемашины, танки различных категорий и их истребители, а также САУ. Кроме боевых машин времен Второй мировой войны, участники увидят и современных представителей этого рода. Например, одной из единиц вооружения станет новейшая российская разработка – Т-14 «Армата».

Пользоваться техникой можно будет на 4 различных PvP-матчевых картах, а заработанные награды – опыт и деньги – при желании потратятся на повышение развития боевых машин до 6 уровня и для «прокачки» экипажей и командующего состава.

Тестовый режим будет закрытым. Попасть на испытание смогут те, кто уже приобрел комплект раннего доступа или участвовал в альфа-тестировании. Кроме того, для прохождения бета-тестов можно купить специальный ключ. Получившие доступ будут допускаться к игре группами, поэтому у каждого геймера появится шанс оказаться на первых местах.

Trackback from your site.


Яндекс.Метрика