Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Стала известна точная дата выхода Hatred

Written by kittenk on . Posted in Новости

Уже названо точное число выхода новой игры – симулятора маньяка – Hatred от компании Destructive Creations. В это же время разработчики показали пользователям и ознакомительный трейлер игрушки.

Как ожидается, приложение появится в продаже 1 июня этого года. Для начала шутер, уже получивший неоднозначные оценки, будет доступен в системе Steam – программе Greenlight – в полностью законченном виде.

Сперва разработчики хотели назначить выпуск кровавой игры на 19 мая, но оказалось, что этот срок занимает еще одна новинка – The Witcher 3: Wild Hunt. Поэтому они дают 99% гарантию того, что 1 июня игра появится в открытом доступе, ведь все работы над ней практически завершены. Сейчас идет завершающая стадия «полировки» игрового содержимого.

Выпуск приложения уже оказывался под угрозой – как раз из-за своего крайне жестокого контента. Как только анонс игрушки появился в Steam Greenlight, его руководство удалило программу, так как в нее встроен жесточайший геймплей из когда-либо появлявшихся. Понадобилось личное вмешательство Гейба Ньюэлла для того, чтоб игрушка вернулась в список предложений Steam.

Среди прочего, у героев есть возможность использовать в качестве своей защиты «живые щиты» — обычных граждан или полицейских, телами которых они могут укрываться во время перестрелки между преступниками и защитниками закона. В видео-трейлере можно проследить самые яркие геймплейные ситуации.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика