Первый киберспортивный шутер
Бесплатная браузерная космическая стратегия
Blood and Soul: глобальные войны и жестокие сражения
Новейшая MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
playnow playnow

Максимальная прокачка персонажа Diablo III за минуту — миф или реальность?

Written by kittenk on . Posted in Новости

За минуту, а точнее – за 65 секунд, геймер Dat Modz «прокачал» своего героя в Diablo III в первого до максимального, 70 уровня. К тому же, этот невероятно быстрый процесс игрок зафиксировал в виде видео и выложил на YouTube-канале.

Как известно, в серии Diablo прокачка персонажей – это очень трудный и длительный процесс. Для того, чтоб поднять уровень героя до максимума, обычному геймеру потребуется несколько суток игры без перерыва. Но Dat Modz воспользовался помощью товарищей и добился рекордных показателей в этом деле.

Он целенаправленно использовал очень сильные артефакты для ускорения поднятия уровня. Его персонаж был снабжен перстнем Hellfire Ring, украшенным камнем Gem of Ease с печатью Leoric’s Signet и рубином, вставленным в головной убор. Именно такой набор может обеспечить самую высокую прибавку к опыту героя. Вооружившись, игрок и его друзья направились на популярный Уровень коров, созданный для добычи ценностей и опытности. Помогло геймеру также участие в бонусных уровнях системы Paragon, которые распределяются между игроками.

В результате уровень поднимался так быстро, что игровая система не успевала его отслеживать. Тогда, когда у героя уже был семидесятый левел, всплывающие сообщения все еще фиксировали отметку 16. Как говорит геймер-рекордсмен, 65 секунд – не предел, таких результатов можно достигнуть и за 40 секунд.

Trackback from your site.


Яндекс.Метрика