Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Новый проект — Terra Magica от разработчиков MyLands

Written by kittenk on . Posted in Новости

Компания, которая раньше выпустила онлайн-стратегию MyLands для многих пользователей, в которой можно зарабатывать и выводить реальные деньги, теперь готовит следующий проект – пошаговую MMORPG для браузеров под названием Terra Magica.

Судя по информации от самих создателей – Elyland – игра станет схожей с ролевыми фентезийными игрушками вроде Baldur’s Gate и Icewind Dale, но не в простом варианте, а в виде умной пошаговой модели. Сражения герои могут вести как между собой, собрав команды в пять человек, так и с многочисленными монстрами, населяющими пространство игры.

Битвы будут похожи на гроссмейстерские партии в шахматы, только каждый игрок руководит не всеми фигурами, а только одной. Соединение дополняющих друг друга способностей геймера дают возможность создавать практически бесконечное количество комбинаций и ходов. Так, лучник способен, помогая себе шипами, мешать врагу приблизиться, а после – добить его стрелами. Или маг может создать особый образ, который будет сражаться вместо него, а сам колдун телепортирует. Создатели игры анонсируют около 15 тысяч таких комбинаций.

Игра должна выйти летом 2015 года. Попробовать ее впервые смогут участники конференции DevGAMM Moscow 2015, запланированной на 15-16 мая.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика