Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Новая Dota станет шутером от третьего лица

Written by kittenk on . Posted in Новости

Новости DotaМоддер BMD наглядно продемонстрировал, как бы выглядели бои, разыгрывающиеся во второй Доте, если бы их смотрели зрители. Судя по проявленному интересу, этот вопрос был актуален для многих поклонников жесткой игрушки. Теперь версия Dota 2, которая получила название Action Dota – это шутер, действие которого прослеживается «со стороны».

Смена жанра приложения повлияла и на игровые настройки – они стали стандартными для игр такого типа: управление действием производится с помощью клавиш WASD. Кроме того, у героев есть возможность затеять между собой активную перестрелку. Усовершенствования данного мода продолжается с ноября прошлого года и еще не закончена – игроки могут быть снабжены еще большим рядом возможностей, чем это предполагается на сегодняшний день.

Кстати, BMD – не первый, кто постарался придать игре необычный угол зрения. Но он единственный, кто в этом деле зашел так далеко – полностью изменил стандартный геймплей. Для самого моддера его проект – это несложная разработка, предназначенная для тестирования основных функций классической Dota. Так как работы над модом продолжаются, он недоступен для свободного скачивания. Эксперименты над ним еще не закончены, ведь создатель хочет показать знакомую игру с совсем непривычного ракурса.

Новости Dota

В прошлом удачной попыткой переделать популярную игрушку стал мод для StarCraft 2, сделав ее настоящим многопользовательским ролевиком, который назвали World of StarCraft. Благодаря этому проекту у автора появилась возможность сотрудничать с командой Blizzard Entertainment.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика