Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Выпущено специальное обновление для фантастической игры Skyforge

Written by kittenk on . Posted in Новости

Новости SkyforgeРазработчики экшена Skyforge продолжают дорабатывать свое создание – недавно появилось последнее обновление 0.64.1.70, усовершенствовавшее геймплей и устранившее обнаруженные в нем ошибки.

Самое значимое изменение коснулось системы достижения персонажами божественных статусов. Например, в атласе, на красных вершинах, увеличение степени сноровки влечет за собой и повышение уровня их могущества. Поэтому сейчас всем должно хватить качеств и снаряжения для прохождения самых трудных заданий. К тому же, была слегка понижена сложность и нескольких миссий для персонажей-богов.

Новости Skyforge

В ранней версии игры пользователи заметили несколько ошибок, которые разработчики устранили с помощью обновления. Реорганизованы задания, постановка которых проводилась некорректно. Теперь спорное умение «Мощь звезд», которое раньше при применении обнуляло вражеский урон, теперь не делает этого. Или монстр под названием Доминатор теперь не может сбегать за пределы игрового пространства или стрелять сферами сквозь препятствия.

Игра Skyforge

И сейчас игроки могут с удовольствием проходить увлекательное космическое приключение, во вселенной которого вполне реально совместит высокие технические достижения с присутствием магии, фантастических и бессмертных созданий. Игровое действие разворачивается на планете Элион, добрый покровитель которой внезапно исчезает, оставляя ее беззащитной перед нападением захватчиков с других планет.

Картинки Skyforge

Пришельцы, напав на Элион, успели уничтожить большое количество жителей. Но у фантастического мира нашлись и защитники в лице бессмертных героев – игровых прототипов пользователей. Кроме всех прочих умений, полезных для успешной реализации миссии, очень полезной окажется вера простых обитателей планеты, которую нужно будет заслужить. Она увеличит возможности богов и степень их поддержки в бою.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика