Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Пираты «проверили» качественность защиты новой GTA V на PC

Written by kittenk on . Posted in Новости

С тех пор, как прошел релиз GTA V на PC, компьютерные пираты смогли убедиться, что взломать защиту, установленную на ней компанией-разработчиком Rockstar Games, очень тяжело. Ведь для создания шифра использовалось 64-разрядный метод, почти такой же, как в системе Denuvo. Поэтому те игроки, которые пользуются взломанными копиями игр, вряд ли в скором времени смогут сыграть в новинку.

Такое шифрование было опробовано на игрушке Dragon Age: Inquisition. Тогда хакерам понадобилось несколько недель, чтобы справиться с защитным кодом. И теперь пиратам нужно будет еще больше трудиться для того, чтобы вскрыть защиту Grand Theft Auto V. А некоторые специалисты даже утверждают, что, если игру не взломают в ближайшие дни, то пиратской ее копии можно вообще не ждать.

Члены группы Skidrow уже определили, что нужно будет потратит больше времени, чем в случае с предыдущими играми, на то, чтобы вскрыть систему защиты GTA V на PC. Одна из сложностей состоит в том, что приложение установлено на платформу Social Club, с которой пираты очень плохо знакомы. Ранее игры шли с привязкой к сетям Origin и Steam.

По Интернету уже ходит слух, что Skidrow удалось установить пиратскую копию свежей GTA на один компьютер. Но этого мало, нужно еще долго трудиться, чтобы полученное «лекарство» было пригодным и для других устройств, ведь каждая программа проводит сверку идентификационных номеров техники, и нужно устранить этот процесс. Если такая информация правдива, это значит, что взломщики уже далеко продвинулись вперед, хотя им и предстоит хорошо потрудиться.

Если поискать, то в Интернете можно найти уже десятки ссылок на GTA V со взломом. Но не стоит спешить скачивать и устанавливать такую игру на свой PC. Skidrow так и не завел себе официальный сайт или страничку в каких-нибудь соцсетях. Но его представители обещают, что, как только игра будет пригодна к полной бесплатной установке, она будет залита на все торрент-ресурсах.

В сети Steam игра GTA V стала второй по популярности, ведь с момента выпуска – 14 апреля – было продано более миллиона копий за суточный срок.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика