Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Во время трансляции прохождения новой GTA V на PC зрители украли ключи от игры

Written by kittenk on . Posted in Новости

Новости GTA VРелиз долгожданной GTA V от Rockstar Games состоялся буквально только что, но уже известно о нескольких случаях краж ключей от нее. Похищения происходили во время трансляции прохождения игрушки.

Например, пользователь Mr.Boss включил трансляцию еще до того, как ввел ключевой код, чтобы установить игру. Когда установка была закончена, этот ключ на несколько секунд появился на экране, что позволило зрителям сохранить его у себя на устройствах, активировать и тем лишить возможности играть самого автора показа. Ему пришлось просить поддержки у компании-разработчика.

Точно также ключ украли и у другого пользователя – Kaceytron. Но, в отличие от Mr.Boss, она не стала никому писать, а просто приобрела новую версию GTA V и открыла трансляцию только тогда, когда все установочные действия были завершены.

И это не единственные случаи – о похищениях ключей заявило еще несколько человек, транслирующих игрушку. Разработчик пока не делал заявлений, касающихся этих случаев, но, возможно, захочет компенсировать потери игроков, выдав им другие копии приложения. На западе стоимость каждого из них составляет около 60 долларов США.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика