Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

В Just Cause 3 игроков снабдят крюками для передвижения

Written by kittenk on . Posted in Новости

Новости Just Cause 3Разработчик серии игр Just Cause, компания Avalanche Studios, рассказала пользователям о новом выпуске игры, релиз которой, назначенный на конец этого года, ожидается на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC. Например, было упомянуто, что главным инструментом персонажей должен стать крюк для хватания, позволяющий передвигаться по игровому миру или брать предметы, одновременно пользуясь оружием или совершая другие действия. Такое приспособление намного увеличивает свободу действия, что и является основной идеей, совершенствующей систему игры.

Игра Just Cause 3

Причем выпускать можно будет не один крюк, а несколько, и пользоваться ими в самых разных вариациях. На данный момент в распоряжении героев – три таких предмета, но возможно, это не окончательное их количество, которое изменится к моменту официального выпуска игры. Как сказал директор проекта, это зависит от простоты или сложности управления этими вещами. Впрочем, разработчики уже проработали физическую систему действия с использованием разного количества приспособлений.

Картинки Just Cause 3

Героям предлагается взять пример с Человека-паука – с помощью крюков их манера передвижения будет очень похожей. Кроме того, используя это снаряжение, можно будет подбрасывать в воздух разнообразные предметы и очень далеко бросать их. Вместе с крюком в базовое оснащение персонажа войдет парашют и костюм для скайдайвинга, поэтому скорость пересечения огромных пространств стала еще большей.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика