Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Ожидается выход нового увлекательного приключения от Neostream

Written by kittenk on . Posted in Новости

Новости Little Devil InsideГеймеры могут надеяться на появления интересной игры, которую предлагают разработчики из компании Neostream. Приключение называется Little Devil Inside и оно скомпилировало в себе идею экшена с приключениями и ролевой игрушки. Уже создан первый трейлер. Компания также организовала сбор финансов для выпуска приложения на Kickstarter. На сегодняшний день собрано больше, чем 30 тысяч долларов, но для проведения релиза игрушки нужно около 250 тысяч.

Сценаристы игры были вдохновлены идеями таких популярных разработок, как Dark Souls или The Legend of Zelda. Игровой мир создан так, что у игроков есть достаточно возможностей и пространства для его усовершенствования, добавления каких-либо своих уникальных элементов.

Игра Little Devil Inside

Впрочем, игра даже в исходном варианте представляет собой волшебный необычный мир, населенный сказочными существами и чудовищами, с соблюдением стиля игрового сценария, гарантирующего очень занимательное времяпрепровождение. Основная цель – это выжить в опасном окружении. Хотя в геймплее есть сюжет, но игра строится в большей степени на действиях игроков, что предоставляет им огромную степень свободы. Сам герой решает, где играть и какую локацию преодолеть – он может ходить по горам, лесам или пустыням. Кроме того, во время приключения возможно пользоваться помощью неигровых существ или взаимодействовать с другими игроками.

Картинки Little Devil Inside

Более того, игрока поджидают неожиданные происшествия, луты и сражения, но механика выживания полностью адаптирована к тому, что ему нужно. Больше подробной официальной информации можно узнать на сайте Steam Greenlight.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика