Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Stainless сообщила точную дату релиза Carmageddon: Reincarnation

Written by kittenk on . Posted in Новости

Stainless Steel анонсировала дату релиза новой игры Carmageddon: Reincarnation. Авторы оригинальной серии кровавых безумных дерби-гонок приготовили свой проект к релизу 23.04.2015.

Сейчас игра по-прежнему доступна в сети Steam по программе раннего доступа. Эта игра вышла на открытое бета-тестирование в середине февраля 2015, геймеры уже тогда могли за оформление предварительного заказа испытать геймплей классической серии. Стадия бета-тестирования будет длиться до самого официального релиза игры.

Геймеры в бета-версии смогут испытать режим карьеры, а ещё свободные заезды и мультиплеер. Разработчики в будущем пообещали продолжение поддержки игры новым контентом. В Reincarnation, в частности, планируется добавление новых автомобилей, испытания достижения, а ещё введение новых карт для гонок.

Сейчас релиз игры запланирован исключительно на PC. Удалось выяснить, что разработчики также планируют выпуск игры и на новых консолях. Создатель студии Bullfrog Productions обещает выделить команде Stainless 3 500 000 долларов для создания порта для консолей. Несмотря на это, про консольную версию игры не известно пока ровным счётом ничего.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика