Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Видео сравнения графики GTA V на консолях и PC

Written by kittenk on . Posted in Новости

Чем больше приближается релиз Grand Theft Auto V на PC, тем больше геймеры начинают интересоваться отличиями качества графики данной игры на разных платформах. Поскольку сегодня количество видео геймплея этой игры на персональных компьютерах почти отсутствует, геймеры вынуждены заниматься сравнением скриншотов. Результаты такого сравнения довольно очевидны.

Опубликованные пользователем UHDGaming видеоролики содержат сравнения скриншотов аналогичных сцен на PlayStation 3, на PC и на PlayStation 4. В видео чётко видны улучшения, готовящиеся командой RockstarGames для владельцев компьютеров.

При сравнении PlayStation 4 с PlayStation 3 становится видно, что картинка на новой консоли выглядит насыщенней по контрасту, при этом объекты игрового мира содержат многочисленные дополнительные детали. В любом случае на PC игровой мир выглядит гораздо реалистичней. Невооруженному глазу заметно, что на новой платформе детализация игры будет ещё более высокой. Помимо этого, контраст изображения сделан меньше для придания визуальному оформлению игры более фотореалистичного мира, это, конечно, радует глаз.

При подробном рассмотрении картинки также можно заметить, что текстуры на каждой поверхности смотрятся более чётко. При этом дальность дистанции повышена и сами модели выглядят качественнее, даже если сравнивать их с таковыми в версии игры для PlayStation 4. Сделав сравнение, приходим к выводу, в котором совершенно не приходится сомневаться — владельцы PC получат самое передовое качество игровой графики, с которым не выдерживает никаких сравнений картинка на новых консолях.

Запланированная дата релиза Grand Theft Auto V на РС — 14.04.2015.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика