Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Создан первый трейлер для игры Outlast 2, в котором озвучен срок выхода приложения

Written by kittenk on . Posted in Новости

Outlast 2Команда Red Barrels, работающая над проектом Outlast 2, создала и опубликовала дебютный видеоролик для новинки. Одновременно с выпуском первого трейлера разработчики огласили и ориентировочный срок выхода второй части ужастика.

За день до этого события команда создателей предупредила поклонников, что им стоит ожидать хороших новостей. Кроме того, на твиттер-канале сотрудников Red Barrels был выложено черно-белое изображение, части которого были закрыты бумажными листами с грифом «засекречено». А сама картинка была подписана «Завтра». И вот анонсируемое событие наступило.

Новое видео от разработчиков показало игрокам пылающий крест из дерева. Создатели в том же твиттере подтвердили, что ролик действительно относится к Outlast 2. Чтобы не утомлять фанатов ожиданием, сотрудники студии сообщили и примерную дату появления игры в продаже. Это прозвучало так: «Outlast 2 – это интересное путешествие человека в темные глубины подсознания и разгадка его тайн. Осень 2016 года».

Авторы проекта считают, что любой конфликт не может быть полностью белым или черным. По результатам сражений только тот, кто выиграл, может рассудить правых и виноватых, добрых и злых. Природа человека такова, что требует от него проявления насилия и экстремальной извращенности, но сами люди оправдывают свои действия велениями Божьими и ожиданием награды в раю. Но из слепой уверенности и отчаянья рождается и растет ужас. Outlast 2 проверит веру каждого участника, проводя их к черте, где единственным верным выбором является безумие.

Новая серия игры ужасов выйдет в версии для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика