Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Для игры Battlefield 4 выпущено бесплатное дополнение, позволяющее вести бои в джунглях

Written by kittenk on . Posted in Новости

Battlefield 4Разработчики проекта Battlefield 4 из команды DICE создали свободно распространяемое дополнение для своей новинки. Патч потребовал восьми месяцев труда и совместных усилий создателей и сообщества фанатов. В результате геймеры получили новую карту-джунгли.

Начиная с февраля 2015 года, работники студии занимались только этим дополнением, ведь работа была начата практически с нуля. Создатели наполняли программу контентом так, как подсказывали им следившие за работой пользователи. Результат совместного труда понравился всем, несмотря на столь необычный способ его получения.

В течение времени создания приложения каждый желающий мог протестировать свежую карту. На основе проверки игроки могли оставить свои отзывы и пожелания, которые затем учитывались разработчиками DICE.

Действие игрового сюжета проходит на фоне джунглей. Согласно сценарию, здесь находится экспериментальная медицинская лаборатория, где раньше велись исследования на обезьянах. Кроме этого здания и тропического леса, на карте расположены водопад и древний храм. Локация рассчитана на пешее ведение сражений, но игрокам могут понадобиться и некоторые транспортные средства, например, квадроциклы и надувные лодки.

Свежий патч выпущен 27 октября в рамках Community Operations и называется Operation Outbreak. Свободно установить его на свое устройство могут все обладатели основной игры – Battlefield 4.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика