Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Компания Crytek опубликовала новое видео к игре Robinson: The Journey

Written by kittenk on . Posted in Новости

Robinson: The JourneyКомпания Crytek, создавшая проект Crysis, сообщила пользователям интересные сведения о своей новой игрушке Robinson: The Journey. Зрители вместе с видеороликом, посвященным новинке, могут ознакомится с анонсом проекта, реализованного на базе PlayStation VR – очков виртуальной реальности.

В действии тизера будут вновь фигурировать динозавры. Но сейчас стало понятно, что сюжет игры будет развиваться не в доисторические времена царствования этих гигантов, а в далеком будущем. Возможно, разработчики предложат героям отправиться в путешествие во времени или пережить очень реалистичные приключения в виртуальном парке Юрского периода.

Судя по видео, одним из персонажей приложения станет дрон, слегка смахивающий на Уитли из Portal 2. Летающий мини-робот должен будет служить персонажам проводником по тем мирам, где им предстоит побывать, знакомя их с встречающимися на пути рептилиями.

Можно предположить, что, если использовать очки виртуальной реальности, играть будет намного интереснее, чем при использовании обычного компьютерного экрана. Разработчики из Германии всегда славились использованием высоких технологий в графике при создании цифровых игрушек. Поэтому достоверно то, что Robinson: The Journey способен стать новым прорывом в секторе виртуальной реальности.

Выпуск проекта должен произойти на платформах PC и PlayStation 4, базирующихся на устройствах Oculus Rift и PlayStation VR.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика