Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Новый трейлер Just Cause 3 оснастили русской озвучкой

Written by kittenk on . Posted in Новости

Just Cause 3Компания Square Enix приготовила свежий трейлер к игре Just Cause 3, полностью озвучив его на русском языке. Ролик рассказывает об основных моментах сюжета и демонстрирует его главных действующих лиц.

По ходу действия Рико Родригес возвращается на свой родной остров Медичи и видит, что полноправную власть здесь захватил честолюбивый тиран Ди Равелло. Рико всеми силами старается свергнуть диктатора и освободить остров. Но и противник знает о замыслах оппонента, что дает ему возможность придумать план сопротивления оппозиции.

Пока Рико показывает местным жителям собственным примером способы борьбы с властителем и собирает команду, Ди Равелло собирается совершить злодеяние, способное подавить боевой дух врага – уничтожить его друзей и предать огню все самое ценное для него. Против повстанцев действует и тот факт, что в распоряжении тирана находится редчайший и мощнейший ресурс, называемый Баварием. Это – практически неограниченный энергетический источник.

Но и Рико не прост: Ди Равелло и не представляет, на какие сюрпризы способен доведенный до отчаянья враг, обладающий обширным арсеналом оружия и отменным боевым мастерством. Релиз Just Cause 3 запланирован на 1 декабря этого года. Приложение рассчитано на платформы Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика