Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Свежее видео к Fallout 4 поможет найти тайные клады

Written by kittenk on . Posted in Новости

Fallout 4Очередной трейлер от компании Bethesda Softworks, обучающий игроков выживанию во вселенной четвертой серии Fallout, расскажет пользователем, как можно отыскать всевозможные сокровища.

Для повышения эффективности поиска геймеру стоит уделить пристальное внимание повышению навыка «удача». Чем больше очков он потратит, прокачивая эту способность, тем чаще будет находить скрытые клады и полезные для выживания предметы в процессе путешествия. А те герои, которые улучшают другие навыки в ущерб удаче, смогут рассчитывать только на собственное мастерство в игре и упорный труд.

Кроме увеличения вероятности нахождения ценностей, удача помогает сделать критический выстрел во время перестрелки, предотвращая возникновение затяжных сражений с неприятелем. И это еще не все – в Fallout 4 навык уменьшит время, необходимое на перезарядку шкалы критических попаданий.

В прошлых сериях игры создатели оставляли пользователям несколько способов повышения уровня этой способности. Например, в третьем Fallout существовали специальные предметы, увеличивающие удачливость героя. Или она улучшалась при прокачке навыка «Интенсивная тренировка».

Срок релиза Fallout 4 уже близок – он наступит 10 ноября. Приложение будет создано для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика