Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Новые расследования проведет Шерлок Холмс в очередной серии Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

Written by kittenk on . Posted in Новости

Sherlock Holmes: The Devil’s DaughterДетектив-приключение из серии приключений Шерлока Холмса собирается выпустить команда Frogwares Studio. Уже известно, что новинка будет называться Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter и включит в себе целых пять свежих запутанных детективных историй.

Разработчики обещают представить кое-что абсолютно нестандартное: великий сыщик столкнется с целым списком трагедий, происходящих с большими семьями, искренними эмоциями и беспощадными злодеями, которыми движет жажда мести. Для пяти расследований по ходу сюжета подготовлены обширные локации, позволяющие игрокам свободно перемешаться и предоставляющие им полную свободу действий.

Напряженная следственная работа в режиме экшена в Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter стимулирует игроков задействовать свои навыки на всех возможных пределах. Поэтому последняя, восьмая часть серии станет самым уникальным интерактивным приключением за всю ее историю. Во всяком случае, так обещает пресс-релиз приложения.

Особое влияние на развитие каждого детектива окажет выбор действующих лиц. В борьбе с преступностью Холмсу, как всегда, будет способствовать его бессменный помощник доктор Ватсон. Релиз Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter ожидается в первых месяцах 2016 года. Приложение появится в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика