Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Кампанию StarCraft II: Whispers of Oblivion сделали бесплатной для всех

Written by kittenk on . Posted in Новости

StarCraft II: Whispers of OblivionStarCraft II: Whispers of Oblivion, как бесплатную игрушку, выпустила недавно компания Blizzard Entertainment. Согласно сюжету, действие приложения развивается во времени, разделяющем события Heart of the Swarm и Legacy of the Void.

В состав «Предчувствия тьмы» входят три миссии, которые уже смогли испытать игроки на бета-тестировании StarCraft II: Legacy of the Void и те, кто оставил предварительную заявку на свежее расширение. Теперь все геймеры могут сыграть в нее, скачав набор стартовой версии стратегии в бесплатном варианте на официальном ресурсе игры.

В течение событий в Предчувствии тьмы пользователи смогут заняться расшифровкой последней детали пророчества старой расы Зел-Нага из космоса и повстречаться с самим Зератулом. Стартовый набор также располагает пятью миссиями одиночного приключения Wings of Liberty. Кроме этого, игроки смогут стать участниками онлайн сражений, происходящих в различных локациях приложения.

Полная версия расширения StarCraft II: Legacy of the Void выйдет в свет 10 ноября. В его состав включена расширенное приключение с участием Протасов, список свежих юнитов и новый режим, называющийся «Союзные командиры». Здесь герои могут одновременно руководить одной и той же базой.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика