Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Состоялся официальный анонс Far Cry: Primal

Written by kittenk on . Posted in Новости

Far Cry: PrimalКомпания Ubisoft сделали официальную презентацию игрушки Far Cry: Primal. Как дополнение к этому событию, разработчики также опубликовали первое видео для своего проекта.

Как гласили слухи, ставшие итогом утечки информации, сюжет в свежем приложении будет развиваться в условиях Ледникового периода. Создатели игр из Франции сменили жаркие тропики Гималаев на суровую доисторическую эпоху, когда человечество только начинала свой путь к развитию и покорению Земли.

Популярная серия Far Cry, где раньше герои выживали и подчиняли себе Гималаи и острова в тропиках, теперь даст возможность проявить себя, вступив в битву за выживание всего человеческого вида. Открытый мир с обновленным геймплеем подарит игрокам интересное окружение и захватывающие дух встречи с огромными легендарными чудовищами.

Эпоха Ледникового периода славится наличием в ней саблезубых тигров, мамонтов, шерстистых носорогов и тому подобных недружелюбных существ, с которыми и предстоит познакомиться персонажу игры. Наскальные рисунки с изображением внушительных животных Ubisoft уже показывала, демонстрируя прямую трансляцию перед анонсом, продолжавшуюся целые сутки.

Релиз Far Cry: Primal должен состояться 23 февраля следующего года, в версиях PlayStation 4 и Xbox One. Вариант для персональных компьютеров увидит свет в марте.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика