Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Стал известен точный срок выхода Hitman и график выхода его свежих локаций

Written by kittenk on . Posted in Новости

novosti_14102015_07Разработчики долгожданной игры Hitman, компания Square Enix, информировали пользователей о точной дате выхода новинки. Это – самая свежая информация после объявленного недавно переноса релиза на более позднее время.

Сначала было решено, что игра увидит свет 1 декабря 2015 года. Но потом создатели решили не спешить и дополнить ее еще некоторыми миссиями и картами, перенеся выходи и тем самым добавив себе время. Ожидалось, что приложение выйдет в 2016 году, и вот сейчас издатели информировали пользователей о дне этого события – 1 марта следующего года.

novosti_14102015_04

Уже на этом этапе игра будет включать в себя три локации – Париж, Сапиенза и Марракеш, где будут развиваться шесть миссий. Вскоре за релизом последует и пополнение приложения новыми странами и приключениями. В апреле будет доступна карта Тайланда, в мае – США, а июне настанет черед Японии.

novosti_14102015_06

Как пообещали разработчики, каждая из этих локаций будет намного больше, чем каждый из уровней в предыдущем Hitman: Abolsution. Кроме различных миров и миссий, игра для разнообразия будет наполнена ивентами, пройдя которые, можно заработать интересные бонусы.

novosti_14102015_05

От разработчиков поступила информация о ценах на игрушку. Первоначальный набор из пробных трех городов и шести миссий обойдется игрокам в 35 долларов, за дополнительные страны нужно будет выложить еще 30 долларов. Есть возможность приобрести и весь комплект с небольшой скидкой – его цена составит 60 долларов.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика