Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Новое видео объяснит, зачем в Fallout 4 нужно будет есть человеческое мясо

Written by kittenk on . Posted in Новости

Fallout 4В Сети уже опубликовано свежее обучающее видео к четвертой части Fallout. На этот раз создатели раскрыли тему, посвященную характеристике «Выносливость».

Юмористическое видео построено в классическом стиле всей серии. В нем диктор повествует, как можно бороться с тем, что от радиации у героя вырастают дополнительные ненужные конечности, а также о возможности поедания сырого мяса, в том числе и своего собственного. Есть надежда, что персонажам, чтобы выжить, не придется питаться собственным телом, но в целом видео наглядно демонстрирует, почему выносливость так важна.

Этот критерий – одна из семи характеристик, присущих каждому персонажу серии Fallout. С помощью него реализуется целый список необходимых для выживания факторов. Например, выносливость устанавливает начальный уровень здоровья героя и его противостоянию ядам и радиации. Высокий показатель способствует скорейшему восстановлению уровня здоровья.

Теперь геймеры не смогут повышать основные характеристики или новые уровни. Вместо этого им нужно будет способствовать повышению выносливости или заняться поиском имплантов.

Выход Fallout 4 запланирован на 10 ноября этого года. Продажа игрушки будет вестись на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика