Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Новое видео к игре Rise of the Tomb Raider

Written by kittenk on . Posted in Новости

Rise of the Tomb Raider Зрелищные части геймплея показали разработчики из компании Square Enix в очередном видео об игре Rise of the Tomb Raider. В опубликованном новом ролике можно оценить некоторые головоломки и части разных локаций.

Одной из новинок стала новость об использовании уникального веревочного копья, дающего Ларе Крофт возможность покорять самые труднодоступные вершины. Вместе с этим атрибутом у героини появится такой инструмент, как ледоруб, который поможет подняться на отвесные скалы, разрушить баррикаду или не очень толстую кладку из камней.

В Интернете случайно «засветился» неофициальное видео геймплея. Французский новостной портал, видимо, опубликовал новинку раньше, чем положено, готовя превью свежей части серии. Хотя статью очень быстро закрыли от зрителей, некоторые все же успели воспользоваться ошибкой редакции. Кое-кто из пользователей скачал ролик и опубликовал в Сети.

Ожидается, что Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября 2015 года. Первыми ее получат платформы Xbox 360 и Xbox One, а в следующем году – на PC и PlayStation 4.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика