Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Компания Valve выпустила Dota 2 Reborn

Written by kittenk on . Posted in Новости

Разработчики DOTA 2 завершили обновление бета-тестирования и выпустили обновления клиента игры Reborn уже официально.

Эта версия игры переходит на движок Source 2, что и стало главным нововведением в обновлении приложения. Так же в этой версии представлено много интересных возможностей – разработчиками почти полностью переработан пользовательский интерфейс. Свежая игрушка позволит следить за игрой на поле боя, будучи зрителем, хотя сам геймплей игры остался неизменным. Разработчики версии Dota 2 Reborn добавили механизм создания пользовательских игр, ими так же были представлены их необычные способы.

В Dota 2 теперь можно общаться сразу в нескольких румах, увеличилась максимальная вместимость чатов, полностью изменилось меню выбора героев. После официального представления обновленного свежего варианта приложения доступ к старой версии будет полностью утерян, а пользователи смогут играть только в Dota 2 Reborn.

Однако некоторые любители легендарной программы сообщают о просадках частоты кадров и прежде неизвестных неполадках. Хотя геймеры, которые уже успели попробовать новинку, стали больше и лучше изучать возможности игры этой версии. Известно, что клиент игры теперь работает лучше.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика