Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Озвучена точная дата выхода игры Dark Souls 3

Written by kittenk on . Posted in Новости

Для геймеров из Японии стала известна точная дата выхода третьей части серии Dark Souls. Сведения предоставили разработчики компании From Software.

В Японии третья часть серии Dark Souls появится 24 марта 2016 года. Но данную игру разработчики планируют выпустить и во всем мире, только, как стало известно, позже. Разница между релизами игрушки в разных странах будет составлять несколько дней, из-за того, что выпуск планировали на первый квартал 2016 года, заканчивающийся 31 марта. В ближайшем будущем пользователи должны узнать точную дату выхода новинки в версии PC на территории Европы.

С 16 по 18 октября этого года, как сообщает команда разработчиков, будет проведено тестирование сетевой компоненты игры. Но испытание планируется только для пользователей и обладателей PlayStation 4.

Известно, что игру возможно будет купить на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Ее новая версия, по словам создателей, будет намного лучше, чем прошлая, и превзойдет все предыдущие приложения. Как считает разработчик серии Хидетака Миязаки, свежая игрушка будет динамичней, в ней карты и враги созданы так, чтобы уничтожать игроков.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика