Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

На бета-тестирование пригашаются все любители игры Need for Speed

Written by kittenk on . Posted in Новости

Для каждого желающего стала возможной регистрация на закрытое бета-тестирование перезагрузки Need for Speed, которую открыла Electronic Arts. Разработчики объявили, что сами испытания будет проводиться непосредственно перед официальным релизом игры. На сегодняшний день принимаются заявки на участие в мероприятии, и такая возможность будет доступна до 25 сентября.

Участники тестирования – это только пользователи и фанаты Xbox One и PlayStation 4. Разработчики игры требуют от всех участников наличие аккаунта EA или Origin, связанного в сети с аккаунтом PlayStation или Xbox. Это обязательное условие команды EA Ghost будет необходимо для подачи и оформления заявки, причем такая возможность открыта лишь на официальном сайте игры. Скорее всего, тестирование будет иметь региональное ограничение. А принимать участие в нем станут жители таких стран, как Канада, США, Япония, а также государства Европы.

В новой версии приложения будет использована обновленная система тюнинга, имеющая особые подробности – так пользователям обещают разработчики новой версии программы. Игроки будут иметь возможность настроить множество разных элементов автомобилей по своему желанию.

Фанаты игрушки получат доступ к огромному ассортименту заменяемых деталей. Выбрав из сотни вариантов, можно будет заменить покрышки, тормозные скобы и колесные диски, причем последнюю запчасть герой сможет не только поменять, но и выкрасить в новый цвет, покрыв поверхность сначала грунтовкой, а потом – слоем краски. Кроме того, варьируемой станет подвеска, углы наклона задних и передних колес и дорожный просвет транспортного средства. В список вернулись обвесы.

Желание пользователя будет руководить и обновлением экстерьера автомобиля – доступны будут разные крылья, багажники, зеркала заднего и бокового вида, спойлеры, фары, капоты, выхлопные трубы, бампера и номерные знаки. В Need for Speed 2 у геймеров появится масса возможностей и способов построить свой уникальный автомобиль.

3 ноября 2015 года планируется выход новинки в вариантах для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика