Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Анонсирована дата начала открытого бета-тестирования игры Star Wars: Battlefront

Written by kittenk on . Posted in Новости

Разработчики ожидаемого проекта Star Wars: Battlefront из компании Electronic Arts сообщили новые сведения об игре. В первую очередь они назначили примерную дату прохождения бета-тестирований новинки для игроков, пользующихся платформами Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Новый этап испытаний должен начаться в начале октября и, вероятно, в нем смогут принять участие все желающие. Давая официальный анонс, разработчики не рассказали, как именно игроки смогут быть допущены к тестам и не открыли точную дату начала и завершения программы.

В рамках прохождения тестирований геймеры испытают себя в бою до 40 игроков, испытывая режим Walker Assault, действующий на планете Хот. Игроки станут одним из героев на выбор – то ли Дартом Вейдером, то ли Люком Скайуокером. Кроме того, команда DICE позволит протестировать и миссию на выживание в условиях планеты Татуин, где игроки станут Повстанцами, сражающимися против сил Империи. Еще об одной площадке для испытаний, режиме Drop Zone, пока ничего не известно.

Также сотрудники Electronic Arts сделали анонс дополнительного приложения-компаньона для основной программы. Это – карточная игра-стратегия, называющаяся Base Command. Когда начнутся тестирования, пользователям дадут опробовать свои командные навыки на примере базы, доступ к которой будет находиться на официальном ресурсе Battlefront. Здесь же будет видна игровая статистика участников, настройки экипировки и внешнего вида героев, действия товарищей. Можно сравнить свои достижения и итоги друзей. Выпуск дополнительной игрушки запланирован для устройств, работающих на ОС iOS и Android.

Релиз Star Wars: Battlefront пройдет 17 ноября этого года. Приложение будет подходить к консолям Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика