Новая бесплатная онлайн-стратегия
Космический онлайн шутер нового поколения
Секси битвы добра и зла на земле и в воздухе
Безумный Макс отдыхает!!!
playnow playnow

Стал известен точный срок выхода новой Assassin’s Creed: Victory

Written by kittenk on . Posted in Новости

novosti_19042015_Assassin’s_Creed_Victory_02В Интернете неожиданно появилась точная информация о дате выхода Assassin’s Creed: Victory. Ритейлер из Швеции огласил эти сведения, хотя анонса игрушки от официальных источников еще не было. Правда, в описании игры значится, что ее версии, готовящиеся к выходу, будут для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Но поклонники, ожидающие релиза очередной Assassin’s Creed, увидели, что на сайте раньше стояла дата этого события – 31 декабря этого года. Хотя, вполне может быть, что это число было проставлено просто для того, чтобы чем-то заполнить строчки в описании товара магазина. Еще раньше в Сети бродил слух, что приложение готовилось к появлению в продаже в марте 2015 года.

novosti_19042015_Assassin’s_Creed_Victory_01

Но пока компания Ubisoft скрывает свои планы, касающиеся выпуска долгожданной игры. Более того, разработчик даже не заявил официально о том, что такой проект существует. Но геймеры заметили, что у него есть традиция готовить новинки к релизу, привязываясь к срокам крупных тематических выставок, поэтому можно надеяться, что полная информация об игре появится на таком мероприятии, как Е3 2015. В свою очередь, эта выставка запланирована на 16-18 июня.

Пока что создатели Assassin’s Creed: Victory скрывают сведения о новинке. Но близкие к французским разработчикам источники рассказывают, что место действия приложения – Лондон в 19 веке. Игра наполнена свежими интересными возможностями, в частности, героев ждут спецзадания, для выполнения которых нужно будет проводить бой на крышах движущихся карет.

Trackback from your site.


Leave a comment

Яндекс.Метрика